8 августа 2015 г.

Долгожданное открытие: магазин мужской одежды ОТДЕЛ от создателей «Мыльной Белки»

Вы уже, наверное, знаете, что в начале лета команда «Мыльной Белки» запустила свой второй проект — магазин мужской одежды ОТДЕЛ. Настало время рассказать о нем подробнее. 
ОТДЕЛ расположился в отдельном помещении прямо по соседству с нашим первым магазином в «Лофт Проекте ЭТАЖИ», на этаже 1.2. Этот проект стал логичным продолжением «Мыльной Белки», которая ранее работала в формате унисекс (теперь там продаются исключительно женские вещи). Сюда переехали все мужские линейки, и также добавились новые бренды, список которых постоянно растет. Верхний ценовой порог, как и прежде, соcтавляет 6900 рублей.

Большую часть ассортимента ОТДЕЛА мы собрали из вещей российских марок, таких как «ВОЛЧОК», Fiction (Москва), Oh, my, WNN, kazymov_gracheva, NNedre, МЕЧ (Петербург). Кроме того, мы продаем коллекции украинской марки Syndicate и проверенных временем брендов, таких как Penfield и Fred Perry. Нашими обувными фаворитами в этот сезон стали кроссовки Saucony Originals. Кроме того, в ОТДЕЛЕ есть корнер московской марки «СПУТНИК1985», где можно найти футболки и свитшоты с принтами «Я всегда буду против» и «Дети проходных дворов», которые не оставят равнодушными тех, кто вырос в 1990-х, минималистичные анораки, шорты, брюки и поясные сумки. Помимо одежды и обуви в новом магазине можно приобрести различные аксессуары, начиная от идеальной панамы на лето и заканчивая маслом для бороды от марки органической косметики ручной работы Bad Duck. 

В целом, ОТДЕЛ получился более стилистически сдержанным и интерактивным проектом. Мы попытались объединить утилитарные элементы и тропическую тематику: на фоне белых плиточных стен поставили стойку-аквариум с растениями внутри, а вместе с базовыми футболками Oh, my продаем лимитированные кроссовки Saucony DXN Trainer цвета морской волны. Мы стремимся к тому, чтобы магазин был не только точкой продажи хороших вещей, но и культурным явлением, и стараемся двигаться в эту сторону. 

Приходите к нам в гости в «Лофт Проект ЭТАЖИ» ежедневно с 12.00 до 22.00 и следите за новостями нового магазина «ВКонтакте» и Instagram. Будем рады встрече! 











Комментариев нет:

Отправить комментарий