30 декабря 2014 г.

Дайджест за декабрь. Корнер «Реченьки», подарочные сертификаты, новые марки и другие события

Перед тем как подвести итоги года, мы решили рассказать о главных событиях этого месяца, которые произошли в жизни Мыльной Белки. Думаем, что это станет доброй традицией. Итак, отчет за декабрь.

1. Марка «Реченька» открыла в «Мыльной Белке» специальный предновогодний корнер. Здесь была представлена праздничная коллекция марки, куда вошли 13 свитшотов из серого меланжевого футера с вышивками в виде животных и растений, наиболее близких создателям по духу и эстетике.

2. У нас появилось две новые марки — SHLZ, единственный петербургский бренд, специализирующийся на вещах из денима, и Le Charlatan, выпускающая носки с короткими посланиями к миру.

3. Мы выпустили долгожданную Карту любимого гостя (она дает скидку 10% на все после третьей покупки), а также подарочные сертификаты номиналом 1000, 3000 и 5000 рублей
Кроме тогоу нас появились красивые фирменные открыткикоторые вы можете найти в «Мыльной Белке» и на дружественных площадках.

4. К нам вернулись две марки — Komplekt, выпускающая идеальные боди, и украинский носочный бренд SAMMY ICON.

5. У нас появилась отдельная зона с мужскими вещами. Среди представленных марок — kazymov_gracheva, NNedre, «СПУТНИК1985» и другие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий