17 июня 2014 г.

Итоги акции «Помечтай»

В течение месяца в рамках акции «Помечтай» мы собирали самые разнообразные мечты жителей Петербурга — от желания потрогать кита до мечты не залететь. За это время мы получили более трехсот откликов, из которых компетентное жюри отобрало девять самых ярких и оригинальных мечт.

Совместно со студией печати «яМайка» мы выпустили футболки с особенно запомнившимися мечтами. Каждая футболка существует всего в двух экземплярах. Таким образом, каждый владелец футболки сможет найти второго человека с такой же мечтой, как у него. Шрифтовое оформление для футболок придумал дизайнер Антон Соколов.









Узнать, о чем мечтают петербуржцы, можно в паблике акции в социальной сети «ВКонтакте». Также своими мечтами горожане делились с нами на специальных открытках, найти которые можно было найти в баре prosto vino, имидж-студии Cut Point, сендвичной horosho, мастерской H2 и баре «Победа».

С 16 июня футболки можно приобрести в нашем магазине в «Лофт Проекте «Этажи» на Лиговском, 74 по демократичной цене в 390 рублей за штуку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий